Lotr-Mine

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Lotr-Mine » Летопись Средиземья » Окончание Третьей Эпохи. Свободные Народы


Окончание Третьей Эпохи. Свободные Народы

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

http://sg.uploads.ru/t/oT9NX.png
Третья Эпоха подходит к концу... И вместе с концом её уйдут в небытие многие былые герои... Могучие дунэдайн... Храбрые стражи границ Лотлориена... И мои сородичи, высокие эльдар... Печально ли это? Может быть... Но новые герои придут на смену ушедших. Я лишь молюсь Вайрэ, пусть они будут мудрее, сильнее, честнее нас. Но в одном я уверен - пьянее нас не будет никого. Ибо мы застали величайшую из эльфиек Лесного Короля... Ту, что могла выпить тысячу и один боченок эля и тут же броситься в бой с мордорскими тварями... Ну а что же с рабами Саурона? Ведь враг становиться сильнее... Ныне выходят из тени одни из самых непримиримых противников Перворожденных..
Народ предателей, народ убийц. Но все меняется под взором Анор и Итиля. И боле других меняются люди. Я помню одного из вастаков... Пусть наши встречи никогда не были приятны лично для меня... Но именно благодаря его черным деяниям все светлые жители Средиземья достигли хоть какой-то сплоченности и единства... И за то ему огромное спасибо. Отец говорит, пора уплывать... Уходить в Валинор. Пусть так. Мы уйдем. На время.

0

2

Хех

0

3

круто )

0


Вы здесь » Lotr-Mine » Летопись Средиземья » Окончание Третьей Эпохи. Свободные Народы