Техническая сторона:
- Вылетает лаунчер при загрузке, что делать?
- Выделите больше оперативной памяти лаунчеру в "Настройках", если вы выделили память, но лаунчер всё равно вылетает - перезапустите компьютер.

- Хочу сменить ник, такое возможно?
- Да, при смене ника, происходит смена аккаунта, то есть вы начинаете игру заново.

Что необходимо сделать:
1.Сложить вещи куда-нибудь
2.Убрать приваты

После этого, укажите почту и пароль от аккаунта.
Менять ник можно не чаще 1 раза в месяц.

Игровой процесс:
- Где можно посмотреть список боссов на сервере?
- Списка боссов на данный момент нет, однако, боссы находятся в каждой серверной локации.

- Меня выбрали игроки своим лидером, один из членов фракции меня не устраивает, выгоните его.
- Только администрация имеет право назначать лидеров фракции, имеющих власть.

- Хочу стать лидером фракции, дайте испытательный срок.
- Для начала испытательного срока требуется минимум 2000 репутации, а также уважение со стороны членов и администрации. Фракция должна быть активной, маленькой фракции не нужен лидер.

- Хочу стать членом администрации, что для этого нужно?
- Мы не набираем администраторов/модеров/хелперов, если возникнет необходимость, мы сами выберем кандидата и предложим ему должность, без афиширования.

- Как попасть в истари/назгулы?
- Для вступление в назгулы необходимо иметь рп ник, также необходимо одобрение Владыки Мордора/Лидера Назгулов, в Истари попасть нельзя, это самые доверенные игроки, также занимающие должность хелпера.

- Начал диалог с наставником, но он не дал мне квест, что делать?
- Напишите свой ник в сообщения группы, администратор исправит когда будет в сети.

Донат:
- Можно ли купить сохранение инвентаря, отдельно от других привилегий?
- Нет.

- Хочу купить одну вещь, но в магазине её не нашёл, что делать?
- Напишите нам в сообщения группы.

- Хочу перенести постройку с другой карты.
- Предоставьте ссылку на карту со скриншотами, напишите сумму которую вы готовы потратить, сумма зависит от постройки, её размеров и материалов из которых она сделана.