#1Летопись Новой Эпохи.

Все народы Средиземья жили в мире и согласии, они строились, торговали и помогали друг другу, но кого-то это стало не устраивать.
Последним союзом была атака на Ангмар, где непонятые силы сошлись у Карн-Дума... Небольшой форт был уничтожен и разграблен, позже те же ангмарцы возвели крупную крепость западнее руин форта, тогда началась осада крепости. По началу все были против сил Ангмара и осаждали крепость как Силы Зла, так и Силы Света... Крепость выстояла. Вновь некоторые возжелали осадить крепость, но не согласны были с ними трое вождей...трое королей. Это были Король-Чародей(правая рука Саурона), Моргомир(владыка севера) и Херумор (властитель Харада). Тогда-то порушились планы тех, кто хотел осадить крепость и осада неудалась.
По прежнему где-то сохранился мир, но не такой каким он был раньше, союзы пошатнулись, дружбы рушились...
Предатель Харада TheMondo оскорбил князя Харада в следствии чего была объявлена война с Синими Горами... После разгрома войск Синих Гор было заключено перемирие и харадримы ушли из Белегоста.

#2Летопись Новой Эпохи.

Вокруг трона Синих Гор разгорелись интриги, три кандидата предложили своё правление, они чуть ли не в состоянии войны друг с другом.
В Эриадоре войска Света и Тьмы сходятся в схватке у Форноста, где Силы Тьмы одерживают верх и заставляют отступить Силы Света.
В это же время в Туманных (Мглистых) Гор обнаруживается старая орочья крепость - Гундабад, некоторые попытались тула пробраться, но всё закончилось трагично, гундабадские орки начинают наступление... Уже в два раза участились их нападения, одни пытаются отразить бесчисленные волны орков, а другие вместе с ними идут в бой... Позже они встретились в Пустошах, где разыгралось неистовое сражение, в котором было пролито немало крови, битва закончилась отступлением обоих сторон.
Строятся планы крепостей, которые будут отражать атаки Сил Тьмы или же Света, пламя войны вот-вот дойдет до нити сдерживающей обе стороны, что будет дальше нам скажет время, а сейчас нам следует ждать.

#3Летопись Новой Эпохи.

Пламя войны не угасает. Появился большой союз между теми, кто существовал до начала Новой Эпохи и разрозненные кланы тех, кто появился после её начала. Но ныне Средиземье не потерпело крупных битв, ибо разрослась мифриловая лихорадка, каждый так и жаждет добыть хотя бы единственный самородок. Это время подойдёт для того, чтобы укрепить свои империи, укрепить свою власть и в решающий день быть готовыми к битве.
Эта эпоха может привести нас к неожиданному концу.

#4Летопись Новой Эпохи.

Трудные времена продолжают давить на народы мира, этим воспользовались разные общины и племена Горцев Рудаура и орков Гундабада, они вторглись в мирные земли тысячами, они совершили сотни нашествий, но тут на их пути появилась одна лишь крепость, именно гарнизон "Башни Народов" отбросил бесчисленные орды горных дикарей, орков и варгов, осада крепости шла 3 дня, пока силы врага не иссякли, тогда им пришлось отступить. Ликовал гарнизон крепости, но от тех, кто сражались осталась лишь горстка боеспособных войнов, которые могли отбить ещё нашествия.
Огонь войны стал угасать, но разгорелось пламя ещё более ужасной войны - междоусобиц и братоубийств, одни защищались, а другие подло били в спину,ныне нужно ограничить круг доверия и построить непобедимые империи.
Сила в альянсе...Сила в союзе...Сила в дружбе.

#5Летопись Новой Эпохи.

В Средиземье снова неспокойно, ходят слухи о грядущей войне... Войне гораздо страшнее Войны Кольца, но это лишь слухи, не дающие покоя.
В сей день лица из Синих Гор и Гондора, не представляющие никакой политической силы объявили войну Хараду, в которой вскоре были разбиты, поражённые бежали.
Сам Харад разрастается, но по-прежнему сохраняет мирные отношения с Лесным Королевством, Линдоном, Гондором и т.д.
Союзы крепчают. Союз Ангмара, Харада и Лесного Королевства выходит на более высокий уровень.
В Форлиндоне объявился новый король, собирающий под своим знаменем гномов и эльфов, он называет себя "Королём Сокрытого Королевства".
Но самая интересная информация это пожалуй - сокровища... Три сокровища, три счастливчика, нашедших их. Богатства древности были найдены в срок.

#6Летопись Новой Эпохи.

Война ближе, чем вы думаете... Повсюду участились мелкие стычки... Грядут битвы... Реки окрасятся в алый цвет от крови...
Ангмарцы,недовольные своим правителем, они поднимают восстание, которое было подавлено немалыми усилиями.
Торговля же вопреки этой ситуации наоборот процветает между всеми фракциями... Ну или почти всеми.
Закладываются первые камни фундамента Зала Советов Средиземья.

#7Летопись Новой Эпохи.

На днях был захвачен Силами Тьмы Белый город,некогда служившей столицей Гондора - Минас-Тирит.
После победы был большой праздник после которого мало кто остался трезвым.
Но сегодня никто не радовался... Сегодня пролилась кровь орков, гномов, эльфов... Эта боевая кампания, начатая Ангмаром с целью захватить Лихолесье вызвала споры, но так или иначе мы не знаем чем это кончится.
Так же сегодня была произведена атака на Минас-Тирит с целью отвоевать его, которая вскоре окончилась неудачей.
А так же приветствуем нового лидера Ангмара - MKRazer'a.

Автор Herumor.